0
 x 
Корзина пуста

В однослотовом кредле (коммуникационно-зарядном устройстве для одного терминала) STB2000-C10007R к терминалу сбора данных Zebra/Motorola МТ 2070 и МТ 2090 появится новый функционал. В дополнение к функциям зарядки и Active Sync кредл теперь будет поддерживать  функцию USB HID. Это позволит использовать ТСД Моторола МТ 2070 и МТ 2090 в пакетном режиме – накапливать данные в памяти и потом передавать в компьютер  при установке терминала в кредл.

Функция будет работать в терминалах сбора данных Моторола/Symbol/Zebra МТ 2070 и МТ 2090при версии firmware01.25.26 и выше. После считывания в инструкции по эксплуатации настроечных штрих-кодов терминалом сбора данных, однослотовый кредл переключится из режима передачи данных Active Sync в режим USB HID. Сами терминалы сбора данных ТСД переключить в режим HID Keyboard можно через меню в разделе Конфигурация USB (Configure USB).

Вы можете обратиться в наш сервисный центр Motorola для проведения работ по перепрошивке firmware, апгрейду и ремонту  Motorola терминалов сбора данных.