0
 x 
Корзина пуста

Мы в Группе компаний Итератор www.iterator.com.ua размышляли над экспансией в Восточную Европу, понимая, что это переполненный мощными игроками рынок. Глядя на высокую конкуренцию со стороны имеющихся бизнесов, но большую перспективу рынка в 2019 году мы решили открываться в Польше. Ставку решили делать на нашу экспертизу, гибкое обслуживание и оптимальное для рынка соотношение цена-качество. С самого начала начали готовить веб-страницу www.codeon.net.pl

Было открыто юридическое лицо – Codeon Sp. Z o. o. что означает Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością или общество с ограниченной ответственностью. В 2020 году мы фактически завершили все первичные процессы, но началась пандемия COVID-19 и активное развитие замедлилось.

Пройдя долгий путь выбора, мы остановились на офисе в Познани. Нашли рядом офисные и складские помещения. Услуги быстрой доставки в Польше развиты очень хорошо, поэтому склад в Познани не является преградой для отправки товаров. Логистические компании либо устанавливают почтоматы, либо работают через посредников, например через сети магазинов, которые и выдают посылки. Широкое покрытие имеет компания InPost, установившая большое количество почтоматов по всей стране.

Торговые площадки в Польше тоже очень развиты. Но важность своего сайта мы также понимаем и поддерживаем актуальную информацию о терминалах сбора данных и принтерах этикеток, сканерах штрихкода. Отдельно уделяем внимание POS-оборудованию и периферии, принтерам чеков. Надеемся на дополнительные продажи благодаря нашему бесплатному программному обеспечению для терминалов сбора данных, которое уже давно имеет польский интерфейс.

Мы планируем предоставлять услуги по аренде терминалов сбора данных и принтеров этикеток. Также работает наш сервисный центр по ремонту принтеров Zebra и терминалов Zebra, ремонту POS-систем. Так что планируем наладить рабочие процессы и выполнять план развития. Приглашаем Вас в бюро (офис) Codeon в Польше, в Познани по адресу Strzeszyńska 31. https://maps.app.goo.gl/dBqwL5TVvNLaUwGB9?g_st=it